Ferrari World Abu Dhabi объявляет дату открытия Mission Ferrari

Самые захватывающие мегагорки в мире, Mission Ferrari, будут добавлены в Ferrari World Abu Dhabi и открыты 12 января 2023 года.

До того, как он откроется для широкой публики 5 января, владельцы годового абонемента получат эксклюзивный доступ к Mission Ferrari.

Совершенно новые, интенсивные, мультисенсорные американские горки 5D под названием «Миссия Феррари» имеют первое в истории падение с боковых горок, а также другие волнующие функции. Современные технологии сочетаются с потрясающим дизайном сцены, перевернутым циклом и ультрасовременными спецэффектами в тематических мега-американских горках нового поколения.

Ferrari Rossa, самые быстрые американские горки в мире, и рекордные Flying Aces — это лишь некоторые из захватывающих аттракционов Ferrari World, к которым присоединяется Mega Coaster. В 2020 году тематический парк представил совершенно новые Roof Walk и Zip Line для посетителей, ищущих другое захватывающее приключение.


Миссия Ferrari представляется миру с большим волнением. Иммерсивные автомобили и захватывающая трасса для американских горок, не похожая ни на одну другую в этом районе, фанатов ждут поистине незабываемые впечатления. Парк Ferrari World Abu Dhabi, расположенный на острове Яс, предлагает множество аттракционов для детей и взрослых. Warner Bros. сообщает, что Yas Waterworld, первый и единственный в своем роде тематический парк в Объединенных Арабских Эмиратах, находится недалеко от парка. Абу-Даби является домом для CLYMB Abu Dhabi, Центра приключений ОАЭ, и WorldTM Abu Dhabi, крупнейшего крытого тематического парка в мире.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *