Самые дорогие пляжи Италии: рейтинг 2020 года

Мы составили рейтинг самых дорогих пляжей Италии летом 2020 года. В верхней части списка находятся Венеция, Форте дей Марми и Леричи.

Венеция находится на вершине рейтинга самых дорогих и востребованных пляжей на полуострове. Пятизвездочный отель Excelsior предлагает шатер, в котором есть кровать с матрасом и подушкой, два шезлонга с подушками, стол, четыре раскладных стула, три пляжных полотенца и все это по цене 453 евро в сутки.

Вторая позиция для Форте дей Марми: на пляже отеля Augustus палатка с кроватью размера «queen-size», 2 кроватями и шезлонгами стоит 450 евро в день.

Третье место для Лигурии, которая возглавляет рейтинг Blue Flags 2020: Eco del Mare в Леричи, в провинции Специя, вы можете потратить до 389 евро в день.


Далее следует Апулия, которая может похвастаться лучшими водами для купания в Италии: в Лидо Петтолеккиа ди Савеллетри, в провинции Бриндизи, необходимо 300 евро в день, чтобы забронировать палатку, в которой могут разместиться до четырех человек.

Сардиния находится в рейтинге самых дорогих пляжей Италии с Порто Черво, на пятой позиции: доступ к частному пляжу отеля Romazzino стоит 200 евро на человека.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *