Московский велофестиваль 2023 год

Всем привет! Добро пожаловать на ежегодный Московский велосипедный фестиваль 2023.

Фестиваль проводится два раза в год, весной 20 мая и осенью 16 сентября, и каждый год маршрут фестиваля разный.

Это отличный способ увидеть, как много людей в Москве пользуются велосипедами и насколько активно развивается велосипедная инфраструктура. Все больше и больше людей используют велосипеды как средство передвижения. Важно помнить, что это не велогонка, а фестиваль. Будет много участников с огнями и маяками, подсвеченными специальными светоотражающими костюмами. Итак, давайте помнить о наших соседях и следить за нашей скоростью в целях безопасности.

На ежегодном Московском велофестивале 2023 все очень позитивно и весело, но понятно, что это может вызвать недовольство прохожих, ведь остановить велосипедистов практически невозможно. Лучше всего ехать в неторопливом темпе и наслаждаться этой «велопрогулкой». Иногда велосипедистам приходится останавливаться, чтобы уступить дорогу пешеходам, но это организует полиция. Обе стороны могут быть недовольны, но давайте проявлять терпимость друг к другу и сделать этот фестиваль успешным.

Спасибо всем за участие в ежегодном Московском велофестивале 2023, давайте наслаждаться ночью и веселиться.


Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *