Все на борт корабля премиум-класса: Regent Seven Seas Cruises и GHA Team Up

В рамках новаторского сотрудничества Global Hotel Alliance (GHA) объединил усилия с Regent Seven Seas Cruises, что стало первым в истории партнерством между круизной линией и GHA, крупнейшим в мире альянсом независимых гостиничных брендов.

Соглашение открывает новый мир преимуществ для членов GHA DISCOVERY, которые уже имеют доступ к 800 отелям, курортам и дворцам, управляемым 40 различными гостиничными брендами в 100 странах. Теперь эти привилегированные участники также будут вознаграждены за бронирование путешествий с Regent Seven Seas Cruises.

В рамках этого нового партнерства члены DISCOVERY будут зарабатывать доллары GHA DISCOVERY, причем каждый заработанный доллар будет эквивалентен одному доллару по стоимости. Эти доллары GHA DISCOVERY можно обменять в любом из участвующих отелей, курортов или дворцов.

Но на этом льготы не заканчиваются. Участники GHA DISCOVERY, забронировавшие круиз Regent, получат особые преимущества, в том числе ускоренный доступ к престижному статусу GHA DISCOVERY Titanium. Этот повышенный статус открывает ряд эксклюзивных преимуществ в отелях и курортах GHA по всему миру, гарантируя, что впечатления путешественников выйдут на совершенно новый уровень.


Кроме того, члены GHA, решившие забронировать рейс Regent в рамках своего путешествия, будут встречены продуманным подарком – шоколадом премиум-класса и шампанским – задающими тон роскошному и запоминающемуся путешествию.
Чтобы отпраздновать начало этого экстраординарного альянса, члены GHA DISCOVERY могут воспользоваться специальным предложением тройного вознаграждения, позволяющим им заработать до 7500 долларов, которые можно обменять в любом участвующем отеле или курорте GHA. Предложение действительно для бронирований, сделанных до 30 сентября 2023 года, и для круизов с отправлением до 31 декабря 2023 года.

Примечание: чтобы воспользоваться тройным вознаграждением, участникам GHA DISCOVERY предлагается забронировать круиз своей мечты с Regent Seven Seas Cruises до окончания действия предложения в сентябре 2023 года.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *