Египет подчеркнул важность привлечения в страну большего числа российских туристов

Присутствие представителей России в посольстве Египта в Москве оказалось важной частью туристической торговли Египта. Посол Назих Аль-Наджари рассказал об усилиях по дальнейшему увеличению числа путешественников, а Амр Эль-Кади, главный исполнительный директор Совета по развитию туризма Египта, присоединился по видеосвязи к присутствовавшим также представителям EgyptAir. Это демонстрирует, что между обеими странами существуют прочные отношения, когда речь идет о путешествиях и туризме, которые являются взаимовыгодными для обеих сторон.

Египет уже давно является популярным направлением для российских туристов благодаря своему богатому культурному наследию и древним памятникам, которые ежегодно привлекают миллионы туристов. С новыми инициативами, предпринятыми обеими сторонами, такими как улучшение авиасообщения между международным аэропортом Каира и московским аэропортом Шереметьево, эта тенденция, по-видимому, сохранится и в 2023 году.

В заключение можно сказать, что посетители из России остаются неотъемлемой частью туристической индустрии Египта, во многом благодаря их взаимному сотрудничеству по улучшению авиасообщения, а также другим мерам, предпринятым послом Назихом Аль-Наджари и его командой в Совете по развитию туризма Египта, которые усердно работают за кулисами, обеспечивают непрерывный рост в этом секторе.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *