Фестиваль в Сибири – Есть! 2023

Этим летом в России пройдет ежегодный гастрономический фестиваль «В Сибири — Да!» 2023. Мероприятие пройдет 26 и 27 августа в Новосибирске на Михайловской набережной. Фестиваль обещает быть захватывающим, с широким спектром мероприятий и аттракционов как для гурманов, так и для любителей путешествий.

Программа фестиваля В Сибири – Да! 2023 год разнообразен и открыт для самых разных интересов. У посетителей будет возможность прогуляться по Аллее ресторанов, отведать блюда от местных поваров и насладиться ужином в формате pop-up. В кулинарных чемпионатах примут участие одни из лучших поваров региона, соревнующиеся за высшие награды.

Кроме того, посетители могут осмотреть Аллею туризма, посетить лекции в лекционном зале и сделать покупки на рынке или ярмарке. Так много всего можно увидеть и сделать, что фестиваль В Сибири — Да! 2023 год наверняка станет ярким событием лета.

Так что отмечайте в своих календарях и присоединяйтесь к нам в Новосибирске на фестивале В Сибири — Да! 26 и 27 августа. Нам не терпится увидеть вас там!

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *