Кинофестиваль «Послание к человеку 2023»

«Послание к человеку 2023» —кинофестиваль, который проводится в Санкт-Петербурге с конца 1980-х годов. Здесь демонстрируются прекрасные фильмы и проводятся различные мероприятия, такие как конкурсы, мастер-классы и семинары как для кинематографистов, так и для любителей кино. Фестиваль также включает в себя специальные показы, посвященные определенным темам или жанрам кино, например, документальным или анимационным фильмам.

В этом году фестиваль пройдет с с 22 по 30 сентября на различных площадках Санкт-Петербурга, в том числе в киноцентре «Дом Кино» (Караванная, 12), в киноцентре «Родина» (Караванная, 12), в киноцентре «Аврора» (Невский проспект, 60), Киноцентр «Ленфильм» (Каменноостровский пр., 10) и киностудия «Лендок» (набережная Крюкова канала, 12).

Кинофестиваль «Послание к человеку 2023» предлагает что-то для каждого благодаря разнообразному выбору фильмов. Он также предоставляет образовательные возможности посредством мастер-классов и семинаров по технике кинопроизводства, а также бесед профессионалов киноиндустрии об их опыте создания фильмов.

Участники могут приобрести билеты либо в кассах, расположенных рядом с каждым заведением, либо онлайн на веб-сайтах, связанных с конкретными кинотеатрами. Студенты и льготники имеют право на бесплатное посещение, на специальные шоу и мероприятия цены начинаются от 200 руб.


В целом, «Послание к человеку 2023» — это отличная возможность не только посмотреть потрясающие работы, но и узнать больше о самом кинопроизводстве — независимо от того, являетесь ли вы любителем кино, который просто хочет повеселиться, просматривая новые выпуски, или опытным режиссером, стремящимся понять современные тенденции. В кинопроизводстве – это событие обещает каждый день что-то интересное!

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *