Ежегодный фестиваль косплея Тогучи 2023 год

Фестиваль косплея Тогути 2023 – это захватывающее событие для всех косплееров, фанатов и энтузиастов. Фестиваль проходит в ДК РУТ (МИИТ) в Москве в три даты: 5 февраля, 14 мая и 19 ноября. Он обещает быть веселым днем костюмов, перформансов и мероприятий, которые пробудят творческий потенциал у всех участников.

В 13:00 пройдут различные мероприятия, такие как конкурсы с призами; выставки произведений аниме; фотосессии с известными косплеерами; мастер-классы по изготовлению реквизита или созданию эскизов костюмов; шоу с живой музыкой в исполнении местных групп, исполняющих популярные саундтреки из известных аниме-сериалов, и многое другое! Билеты стоят 800 рублей каждый, но тем, кто придет раньше, могут быть предоставлены скидки, если они купят их до 10:00.

Этот ежегодный фестиваль предлагает что-то уникальное для каждого участника, независимо от их уровня опыта или интересов в этой области — он обязательно подарит незабываемые воспоминания, которые останутся надолго после окончания мероприятия! Так что не упустите эту замечательную возможность — покупайте билеты прямо сейчас, чтобы не пропустить ни одну часть Ежегодного фестиваля косплея Тогучи 2023!

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *