В Паттайе волнами смыло кафе в виде пиратского корабля

Ресторан был популярным туристическим направлением, так как позволял посетителям окунуться в атмосферу пиратов на борту. К сожалению, из-за сильных волн и плохих погодных условий в Паттайе в ту ночь пиратский корабль не выдержал и затонул в море. К счастью, во время этого инцидента никто не пострадал. После спасения всех сотрудников ресторана «Пиратский корабль» с помощью спасательной команды и лодок спасатели Саванг Борибун начали расследование причин этой трагедии.

Ресторан «Пиратский корабль» был излюбленным местом туристов, посещающих Паттайю на протяжении многих лет, прежде чем прошлой ночью он роковым образом закончился, когда он затонул под волнами пирса Бали Хай недалеко от Паттайского моря. Хотя нам грустно, что такое знаковое место исчезло навсегда, наши мысли остаются с теми, кого затронуло это трагическое событие, а также с их семьями, которые должны столкнуться с его последствиями в эти трудные времена.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *