Нильский крокодил врывается в дом египетской семьи и вызывает ужас

Нильский крокодил вызвал ужас в городе в провинции Асьют на юге Египта. Семья египтян, проживающая в доме на берегу Нила в городе Абу-Тиг, была застигнута врасплох крокодилом, вышедшим из Нила, ворвавшимся в их дом, съевший маленького щенка, а затем напавший на членов семьи.

Саад Абдель-Фаттах Абу Айла, глава семьи, сказал: «Нильский крокодил напал на детей и чуть не поколечил, поэтому он использовал набор веревок и сетей, чтобы поймать его», добавив, что ему пришлось сделать это, чтобы спасти своих детей и детей своего брата, которые жили с ними в доме. Он сказал, что знает, что нильский крокодил обычно никому не причиняет вреда, но был удивлен после того, как он съел маленького щенка и напал на детей. Глава семейства сообщил, что также уведомил чиновников Минприроды о возможности размещения крокодила в зоопарке.

Сообщается, что в октябре позапрошлого года животное, похожее на крокодила, наводило ужас на деревню в городе Абноуб. Жители деревни Аль-Авамер, которая входит в состав города, обнаружили в своей деревне появление странного животного, похожего на большого варана, что вызвало у них ужас и панику. Власти смогли поймать варана и разобраться с ним.

Нильский крокодил — вид крупной водной рептилии, обитающей в Африке и на Ближнем Востоке, и известно, что он иногда нападает на людей. Он считается одним из самых опасных хищников в своей естественной среде обитания из-за своего размера, силы и способности быстро плавать. В последние годы поступали сообщения о том, что нильские крокодилы нападают на людей, живущих вблизи рек или озер, где они обитают.


В данном случае очень повезло, что никто серьезно не пострадал в результате нападения нильского крокодила на дом семьи Абу Айла в провинции Асьют. Его решение не только спасло его детей от вреда, но и предотвратило дальнейшие нападения на других невинных людей, которые могли вступить в контакт с этим опасным животным, если его не остановить в дикой природе.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *