Приостановка судоходства в портах Александрия и Дехейла в Египте из-за погодных условий

Власти портов Александрия и Дехейла на севере Египта решили остановить судоходство в двух портах и ​​не допустить захода и выхода судов к причалам порта и от них из-за непогоды.

В заявлении, опубликованном администрацией порта Александрия сегодня, в понедельник, говорится, что из-за плохих погодных условий и погодных колебаний, таких как увеличение доли черного песка и его влияние на поля зрения, рост волн и скорость ветра, а также в интересах отдельных лиц и имущества были закрыты администрации портов Александрии и Дехейлы. В заявлении добавлено, что закрытие планируется продолжать до тех пор, пока погодные условия не улучшатся.

Председатель Совета директоров Администрации порта Александрии Нихад Шахин призвал все компетентные отделы повысить уровень готовности и продолжать периодически отслеживать метеорологические наблюдения с точки зрения скорости ветра, высоты волн и атмосферного давления, а также принять все меры предосторожности для защиты людей и имущества.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *