Фестиваль open air «LidBeer 2023»

Фестиваль «LidBeer 2023» станет ярким событием этой осени в Беларуси. Фестиваль пройдет с 1 по 3 сентября 2023 года в городе Лида Гродненской области на территории замка и проводится ежегодно с 2015 года по инициативе ООО «Лидское пиво».

В первый день праздника гостей ждет гастрофест с вкусной едой и напитками на любой вкус. Второй день будет посвящен двум основным концертным площадкам: Дожиночной площади и территории возле замка. Наконец, 3 сентября состоится оздоровительный забег для тех, кто ищет чего-то более активного во время пребывания на этом удивительном мероприятии!

Независимо от того, что вы решите сделать во время своего пребывания на фестивале LidBeer 2023, вы обязательно получите незабываемые впечатления, которые вы не скоро забудете! С мероприятиями, начиная от концертов и пробегов вокруг красивых пейзажей; никто не должен упустить такую невероятную возможность, которая открывается прямо здесь, в Беларуси, этой осенью!

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *