Россиян предупредили о значительном увеличении стоимости авиабилетов на майские праздники

Приближаются майские праздники, и многие россияне уже строят планы на путешествия. По словам вице-президента Альянса туристических агентств (АТА) Алексана Мкртчяна, этой весной в России все большую популярность приобретают экскурсионные туры. Он ожидает, что люди будут искать такие направления, как Санкт-Петербург, Калининград и другие города в пределах Золотого кольца или Сочи и Минеральные Воды в течение четырех выходных на 9 мая.

Мкртчян призывает путешественников не откладывать покупку путевок на поездки, так как цены могут значительно вырасти в преддверии праздника — потенциально в пять раз больше, чем обычно! Это явный признак того, что есть большой спрос среди граждан России, которые хотят использовать эти дополнительные выходные, исследуя различные уголки своей страны или за ее пределами.

В целом, похоже, что до начала майских праздников осталось всего ничего, и у тех, кто надеется воспользоваться льготными тарифами, еще есть время, прежде чем они резко вырастут ближе к началу мая!

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *