В Таиланде обнаружены россияне, потерявшиеся в лесу

К счастью, Александр и Екатерина Симаковы, двое российских туристов, пропавших без вести в национальном парке Сиринат на Пхукете, были найдены. Глава национального парка подтвердил, что местонахождение туристов было установлено после того, как они обратились в провинциальную туристическую полицию, когда заблудились где-то между пляжами Най Тон и Най Янг.

Власти быстро отреагировали и быстро организовали поисковый отряд, состоящий из работников парка, старосты села и волонтеров, а также полиции. После тщательного поиска туристы были обнаружены в районе водопада Сай Кху с небольшими ссадинами, сообщает The Phuket News. Хорошая новость, что туристы были найдены без каких-либо серьезных травм. Однако один из туристов получил травму ноги и ему была оказана первая помощь, прежде чем его отправили в больницу для страховки.

Туристам важно быть осторожными при осмотре незнакомых местностей и всегда быть готовыми к любым непредвиденным событиям. Национальный парк Сиринат представляет собой красивую и разнообразную экосистему, где обитают различные виды флоры и фауны. Это популярное место среди туристов, которые любят пешие походы, походы и изучение нетронутой дикой природы. Однако важно всегда уважать парк и животных, которые там живут, а также быть готовым к любым трудностям, которые могут возникнуть.

Александр и Екатерина Симаковы были найдены целыми и невредимыми после того, как заблудились в национальном парке Сиринат. Их быстрое решение связаться с властями, несомненно, сыграло решающую роль в их благополучном возвращении. Мы все должны извлечь из этого урок и быть готовыми к любым неожиданным событиям, когда мы выходим на природу.


Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *