Выяснилось, сколько будут стоить летние туры в ОАЭ

Только что было объявлено, что количество летних туров в ОАЭ значительно увеличится по мере приближения летнего сезона. Это отличная новость для тех, кто хочет поехать в Эмираты, так как варианты транспорта от туристических агентств, таких как Space Travel, FUN&SUN и Russian Express, увидят увеличение перевозок в регион.

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что летние туры в ОАЭ, как ожидается, будут дешевле зимних, при этом заметно снижение цен, особенно в сегменте люкс. В некоторых случаях цена может быть снижена в два раза по сравнению с зимними затратами.

Итак, сколько будет стоить поездка в ОАЭ этим летом? Путешествие на двоих продолжительностью 7 ночей с авиаперелетом в июне и проживанием в 4-звездочном отеле в Дубае ожидается от 155 000 рублей. Однако если турист хочет остановиться в 5-звездочном отеле Фуджейры, то минимальная стоимость тура составит около 165 000 рублей.

Эти цены не являются фиксированными и могут варьироваться в зависимости от туристического агентства и выбранного пакета. Тем не менее, они являются хорошим показателем того, на что туристы могут рассчитывать, путешествуя в ОАЭ в летний сезон. Стоит отметить, что летний сезон в ОАЭ довольно жаркий, а температура может достигать 45°C. Тем не менее, есть еще много развлечений, которыми туристы могут насладиться во время своего пребывания, например, покататься на лыжах в помещении Ski Dubai, совершить покупки в торговом центре Dubai Mall или совершить экскурсию по знаменитой Бурдж-Халифе.


В целом, увеличение количества летних туров в ОАЭ – это отличная возможность для тех, кто еще не имел возможности посетить эту прекрасную страну. С более низкими ценами по сравнению с зимними турами это идеальное время, чтобы познакомиться с уникальной культурой ОАЭ и роскошным стилем жизни по более доступной цене.

Поделитесь с друзьями
Елена Куравлева
Елена Куравлева

Я автор многих статей на этом сайте и туристический блогер. В 2011 году я ушла с корпоративной работы и начала путешествовать. Я побывала в 20 странах на 6 континентах и не хочу останавливаться в ближайшее время!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *